В Смольном ищут крайнего после провала записанной заранее «прямой линии» Беглова

Источники в Смольном подтвердили, что «прямая линия» губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова была записана заранее и показана петербуржцам в записи. В связи с множеством проблем во время трансляции видео в медийном блоке городской администрации ожидаются кадровые перестановки.

«Технические неисправности», как пишут городские СМИ со ссылкой на источники в администрации, начались с того, что отвечавший за трансляцию телеканал «Санкт-Петербург» пустил в первой части блок с вопросами, который должен был быть в конце. По этой причине уже на 51 минуте «линии» губернатор Беглов заявил о двухчасовом эфире, что привело к необходимости принимать срочные меры.

Объявив о сбое трансляции, медийщики Смольного принялись выдвигать самые невероятные версии случившегося – от происков Евгения Пригожина и хакерской атаки до проблем со здоровьем у отвечающего за трансляцию сотрудника и отключения электроэнергии.

Инцидент вызвал широкий общественный резонанс, и поэтому уже на следующей неделе Смольному предстоит принять самые решительные меры по установлению ответственных лиц. Кто именно станет крайним в сложившийся ситуации – сейчас сказать трудно, однако серьезных кадровых перестановок в медийном блоке администрации губернатора Беглова, очевидно, не избежать.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!