Три ассиста Панарина обеспечили «Нью-Йорк Рейнджерс» победу в НХЛ

Очередной игровой день в Национальной Хоккейной Лиге выдался для российских игроков крайне продуктивным. Артемий Панарин в составе «Нью-Йорк Рейнджерс» в заключительном периоде сделал три результативные передачи, чем помог своей команде одержать разгромную победу. Следить за дальнейшими успехами хоккеистов из России в НХЛ можно на портале Всепроспорт, предоставляющем актуальные спортивные новости.

Поединок между «Вегасом» и «Нью-Йорк Рейнджерс» состоялся 8 декабря 2022 года. Первые два периода прошли в равной борьбе и закончились со счетом 1:1. Решающим во всем поединке стал заключительный игровой отрезок. По его итогам «рейнджеры» отправили в ворота оппонента четыре безответных шайбы, одержав разгромную победу со счетом 5:1. В трех голах непосредственно поучаствовал Артемий Панарин, оформивший ассистентский хет-трик.

Панарин в текущем сезоне является лучшим бомбардиром своей команды, набрав 33 очка результативности в 28-ми играх регулярного чемпионата. В общей таблице снайперов НХЛ Артемий входит в топ-15, среди россиян уступая только Никите Кучерову из «Тампа-Бэй».