Цветы на День матери в любую точку мира

27-го ноября в этом году празднуется День матери. Многие начинают готовиться к нему заранее: флористические магазины и сервисы уже оформили отдельный раздел со специальными букетами и скидками к празднику.

Щедрая природа подарила нам невероятное количество разнообразных видов цветов. И каждый из них по-своему прекрасен. Трогательные и романтичные, страстные и харизматичные — они разные, но абсолютно все обладают некой магией, поэтому так нравятся женщинам. Стоит обратить внимание на глаза мамы в момент, когда ей вручают букет — они моментально начинают искриться от счастья и на лице появляется неподдельная улыбка. Но букет из каких цветов выбрать?

Какие цветы подарить маме

  1. Хризантемы — сезонные цветы. Они символизируют мудрость и долголетие. Нравятся очень многим женщинам и сохраняют свежий вид долгое время.
  2. Розы — цветы, не подвластные моде и времени. Сложно найти маму, которая останется равнодушна к благоухающим королевским растениям.
  3. Орхидеи — лидируют в рейтинге экзотических красоток. Богатая палитра оттенков дает возможность подобрать наиболее подходящую под личные приоритеты.
  4. Герберы — яркий букетик в мрачный осенний день будет как нельзя кстати.
  5. Гипсофила — утонченный цветок, словно создан для нежных композиций в честь материнской любви. Отлично сочетается со многими представителями флоры.
  6. Лилии — символ вечной молодости и красоты. Во многих странах их традиционно дарят ко Дню мам с благодарностью за нежную и жертвенную любовь.
  7. Тюльпаны, ирисы и нарциссы — подойдут сторонницам домашнего уюта.

В этот праздничный день не принято дарить букеты темных тонов. Лучше остановить свой выбор на светлых оттенках: кремовом, молочном, алом, розовом, желтом или оранжевом. Если мама живет в столице Башкирии, а вы, например, в Москве — доставка цветов в Уфе порадует её, даже если вы не можете вручить подарок лично. А курьер сделает фото с согласия получателя и вышлет вам удобным способом.

В чем преимущества покупки онлайн

Даже находясь на расстоянии можно порадовать маму красивым презентом. В век технологий есть возможность заказать доставку в любое удобное время, просто зайдя в интернет. Все способы оплаты защищены и безопасны, а клиентская служба готова проконсультировать по возникшим вопросам круглосуточно. Чтобы не переживать, как будет выглядеть букет, который отправится к получателю, флорист вышлет фото собранной композиции перед тем, как передать её курьеру.

Делать покупки с сервисом не только удобно, но и выгодно: бонусная система действует с первого заказа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!