Петербуржцы критикуют Беглова за уход в отпуск в непростое для города время

Авторы Telegram-канала «Незыгарь» обратили внимание на критику в сторону губернатора Александра Беглова со стороны общественности. Причина - отпуск градоначальника. Он поехал отдыхать на фоне системных проблем в городе, которые так и не удосужился решить.

«Журналисты обратили внимание, что, как минимум, неделю губернатор не появлялся на публичных мероприятиях, хотя «консервные» инфоповоды с его участием идут. В соцсетях масса объявлений о том, что Беглов не контролирует ситуацию и даже в отпуск вынужден уходить тайком», – сообщили авторы канала.

С 13 ноября губернатор Александр Беглов отсутствовал на публичных мероприятиях. ТГ-канал «Ротонда» выяснил, что он находится в отпуске. Позже появилась информация, глава Смольного отправился на косметологические процедуры в Москву.

При вероятном «отпуске» губернатора в Петербурге остались нерешенными многие проблемы. Одной из основных является проблема с уборкой города. Коммунальные службы не обеспечивают качественную очистку города от снега и наледи. Также в Северной столице участились случаи прорыва труб. В Смольном разбираться с происходящим не спешат.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!