В «Лиге защиты интересов ветеранов локальных войн и военных конфликтов» в очередной раз призвали внимательно относиться к публикациям о ЧВК «Вагнер»

На фоне развития событий в ходе проведения специальной военной операции ВС РФ на Украине появляется все больше информации об участии в СВО частной военной компании «Вагнер». Эти сведения зачастую оказываются недостоверными.

Глава «Лиги защиты интересов ветеранов локальных войн и военных конфликтов» Андрей Трошев призвал россиян быть осторожными в оценке тех или иных материалов СМИ о вышеназванной ЧВК.    

«Лига защиты интересов ветеранов локальных войн и военных конфликтов» сообщает, что интервью с человеком, выдающим себя за бойца ЧВК «Вагнер», которое опубликовано на портале URA.RU 22 ноября, не является достоверным.

«Просим читателей осторожно относиться к подобного рода информации», - опубликовала заявление Трошева пресс-служба компании «Конкорд».

Ранее герой России заявил, что призванные в рамках частичной мобилизации на спецоперацию петербуржцы получат поддержку от «Лиги». При этом он поблагодарил предпринимателя Евгения Пригожина, который выделил организации 1,5 млн рублей на эти цели.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!