В Санкт-Петербурге мужчина напал на оппонента с ножом в одном из строительных магазинов

В Северной столице между двумя мужчинами произошел спор в строительном магазине Выборгского района. Один из них решил воспользоваться ножом. Этой информацией поделились в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Отмечается, что о случившемся правоохранителей проинформировали накануне, в пятницу, в первой половине дня. Сотрудники полиции прибыли на проспект Энгельса, 157. Там находился пострадавший в возрасте 21 года. У него была рана на шее. Молодого человека увезли в лечебное учреждение. Его состояние оценивалось как тяжелое.

Согласно имеющейся информации, его обидчиком оказался 27-летний мужчина. Он был задержан полицейскими на месте происшествия. Удалось выяснить, что оба они являются приезжими из одного государства, пребывают на российской территории с нарушением миграционного законодательства. По данному факту возбудили уголовное дело.

Ранее сообщалось, что в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга погибла от кипятка женщина в возрасте 68 лет. Ее тело было найдено в ванной одной из квартир в доме на проспекте Косыгина третьего мая.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!