Политолог Сатановский: суд над Дональдом Трампом вновь приведет его в Белый дом

Личная жизнь экс-хозяина Белого дома Дональда Трампа никому бы не была интересна, если бы он не был наиболее вероятным претендентом на президентское кресло в США от республиканцев. Такое заявление сделал российский политолог Евгений Сатановский. Так он высказался о решении Большого жюри в Нью-Йорке, которое отдало свои голоса за предъявление обвинений этому политику, пишет «Свободная пресса".

По словам Сатановского, Трамп - не преступник, но идиот. Политолог не понимает, зачем нужно связываться с женщинами легкого поведения, которые даже спустя много лет вытягивают огромные деньги в качестве компенсации за молчание, а затем еще и много болтают языком. Сатановский не сомневается в том, что демократы будут изо всех сил требовать, чтобы республиканец был осужден. Эксперт не исключил, что у них это получится.

«Но, на мой взгляд, именно это приведет Трампа в Белый дом в качестве 47-го президента Соединенных Штатов», - сказал политолог.

Дело в том, что, как отметил Сатановский, это отличный вариант стремительно поднять рейтинг среди избирателей. Так что Трамп, по мнению эксперта, может стать первым президентом США, которого преследуют, осудят, а, вероятно, отправят за решетку.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!