Зрители Fox подвергли критике Байдена за слова о трансгендерах, формирующих «душу» США

Зрители телеканала Fox News обрушились с критикой на хозяина Белого дома Джо Байдена за его слова о том, что трансгендеры, являющиеся гражданами Соединенных Штатов, «формируют душу нашей нации». Об этом сообщает РИА Новости.

В своем обращении американский лидер рассказал, каким образом нынешние власти США будут поддерживать трансгендеров. Его заявления возмутили зрителей Fox News в социальной сети. Пользователь @MikeMason830 назвал Байдена психически нездоровым человеком. Пользователь @JackLombardi написал, что Байден и прочие демократы используют граждан в политических целях.

Комментатор @ResistItAllTX напомнил, что трансгендеры составляют порядка 1,6% от всего американского взрослого населения, так что они не могут определять США. Пользователь @so_many_lives подчеркнул, что сексуальные извращения не могут определять американцев. Комментатор @sarnoldofficial назвал слова президента США «политической болтовней».

«На днях он действительно сказал правду: он сказал, что любит мороженое с шоколадной крошкой. В это я могу поверить», - добавил пользователь.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!