В Newsweek сообщили, что у ВС России достаточно оружия для серийного уничтожения Земли

Россия располагает вооружением, чтобы уничтожить всю Землю. Об этом пишут аналитики на страницах Newsweek, передает ИноСМИ. У РФ есть достаточно ядерного оружия, чтобы испарились с лица земли мощнейшие надводные американские корабли. И это должно удержать США от прямого конфликта с Россией.

Поэтому даже отсутствие у РФ больших подводных лодок не ослабляет ее. Действующие российские АПЛ превосходят даже самые крупные аналогичные плавсредства США.

На данный момент самой крупной АПЛ в составе российского флота является «Белгород» класса 949А «Антей». Она введена в эксплуатацию минувшим летом и пока не оборудована всем ядерным вооружением, которое может нести. На эту АПЛ установят беспилотники подводного типа «Посейдон». Их уже называют «оружием апокалипсиса».

«Посейдон» — это принципиально новый класс оружия. Он изменит военно-морское планирование как в России, так и на Западе, поставит перед флотом новые требования и потребует новых средств противодействия», — утверждает американский эксперт Эйч Ай Саттон.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!