Попавшая под санкции Анна Нетребко «засветилась» на балу и вызвала гнев Максаковой

Оперная дива Анна Нетребко является гражданкой Австрии. К тому же она спустя некоторое время после начала спецоперации изменила свое отношение к ней и принялась высказываться против ее проведения. Впрочем, это не спасло ее от украинских санкций - президент Зеленский в список включил и ее. 

Однако артистка особо не переживает по этому поводу и недавно появилась на венском балу. Это вызвало возмущение на грани гнева у другой оперной дивы - Марии Максаковой. Она проживает на территории Украины. И обосновалась на территории соседнего государства экс-депутат Госдумы задолго до начала СВО.

Максакова не скрывает своего негодования. Пока она прячется в бомбоубежищах во время ракетных ударов России по территории Украины, ее коллега ходит на балы в роскошных вечерних платьях в компании неизвестных кавалеров, пишет «Teleprogramma.pro».

Мария заявляет, что не должно быть двойных стандартов по отношению к Нетребко.

«Да, она - гражданка Австрии, но российская оперная певица, которая, к тому же, ведет себя лживо. В недалеком будущем ее ждет трибунал на Украине. После этого Нетребко уже не будет выступать в мировых театрах, ее экстрадируют из Европы», - приводит описание будущего Анны из уст Марии издание «СТ-Ньюс».

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!