Леонков назвал российские объекты, по которым ударят спецслужбы США после «Северного потока»

Военный эксперт Алексей Леонков рассказал, по каким объектам могут ударить США после того, как РФ присоединит занятые войсками в ходе «военной спецоперации» украинские территории.

В беседе с ОСН он отметил, что под ударом западных спецслужб могут оказаться крупные российские активы по всему миру.

Как уже написали в Reuters со ссылкой на информацию от чиновника Евросоюза, диверсия на «Северном потоке» и «Северном потоке-2» кардинально меняет характер вооруженного противостояния в Украине. Это событие сопоставили по влиянию на российско-украинский конфликт мобилизации, которую проводит Россия.

Леонков отметил, что одна из нитей газопровода, судя по той информации, которую дали специалисты, уже не подлежит восстановлению.

Аналитик обратил внимание на то, что уже были попытки подорвать газопровод в Воронежской области. Там был пойман подрывник, и у него обнаружили пластид британского производства. Если бы эта диверсия состоялась, то Европа могла бы получать газ из России только от США и Великобритании.

Произошедшее, по его мнению, сигнализирует, что западные спецслужбы готовы уничтожать российские активы по всей планете.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!