5 пророчеств о начале третьей мировой войны

Грузинский старец Георгий, проживавший на Афоне, предсказал семь разрушительных войн. Первая из них уже произошла — это нападение Грузии на Южную Осетию и боестолкновения с Россией. Второй войной являются боевые действия в Сирии. Третьей войной является спецоперация на Украине. Отец Георгий считал, что третья мировая начнется только после столкновения Турции и России. 

Согласно предсказанию старца, эта война продлится недолго и в ходе боевых действий русские войдут в Константинополь. Вторая фаза войны возникнет из-за конфликта в Сербии, где русские войска будут противостоять НАТО. Отец Георгий также предсказал, что Китай тайно договорится с НАТО и отзовет свои войска в обмен на невмешательство Запада при захвате Китаем Сибири. Также старец предвидел, что объединенные силы Европы двинутся к Константинополю через Грецию. Но на армии Китая и НАТО с неба обрушится огонь. 

До этого США с Израилем столкнутся с Ираном, на сторону которого встанет Россия. Также могут быть конфликты России с Финляндией и Швецией. Провидец предсказал, что страны Восточной Европы - Польша, Чехия, Словакия, Молдова и Румыния перейдут на сторону России. Согласно этим предсказаниям, после всех военных конфликтов в США останется только 10% населения. Живший на Афоне в XX веке святой старец Паисий предсказывал, что после войны с Турцией военные действия развернутся на Ближнем Востоке. 

Он говорил о том, что китайцы перейдут реку Евфрат и подойдут вплотную к Иерусалиму. Одновременно с этим Россия будет сражаться с НАТО на территории Турции.

Матфей Вресфенский предсказал начало войны, когда Россия восстановит свою мощь. Другие ясновидящие предсказывали ядерную войну между Россией и Китаем, а также крах США.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!