Названа истинная причина ухода актера Федора Добронравова из «Сватов»

В новом сезоне сериала «Сваты», который является детищем Владимира Зеленского, ныне президента Украины, зрители не увидят Ивана Будько. Актер Федор Добронравов, игравший его, на экране не появится - это его сознательная позиция. 

Это, в принципе, было ожидаемо - 2022-й год и специальная военная операция России в Украине многое изменили.

Если ранее на съемочной площадке спокойно уживались российские и украинские актеры, то нынче о таком можно только мечтать. Речь идет об откровенном неприятии друг друга - и это еще мягко говоря. И тем не менее, невзирая на то, что в Украине идут боевые действия, создатели сериала приняли решение о съемках восьмого сезона - они должны стартовать зимой. И без 60-летнего Федора Добронравова. Он якобы сам принял решение уйти из проекта.

«По поводу ухода Добронравова – тут все ясно. Каждый сам для себя решает, когда ему уходить. Если Федя решил уйти, то это его дело, значит, он решил, что хватит», – рассказал журналистам режиссер сериала Эдуард Радзюкевич.

Команда сериала начала распадаться в нынешнем году по причине той же специальной военной операции. Актриса Анна Кошмал, которая играла взрослую Женьку, осудила своих коллег по «Сватам» за молчание и боязнь выступить публично против СВО, разругавшись со многими из тех, с кем ранее обнималась на съемочной площадке.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!