Сивков заявил что в России «пятая колонна», пытается остановить военную спецоперацию на территории Украины

Военный эксперт Константин Сивков заявил о том, что сейчас активизировалась в России прозападная «пятая колонна», пытаясь остановить «военную спецоперацию» РФ на территории Украины.

По его словам, немало сторонников прозападной политики до сих пор остаются у власти в РФ. Они уже разработали план по прекращению спецоперации на Украине и последующему реваншу, пишет «Южный Федеральный».

Эти люди активно планируют подрывную деятельность в РФ, и уже в некоторой мере пытаются ее запустить. В первую очередь свои усилия они направили на дискредитацию руководства и прекращение спецоперации.

Сивков утверждает, что «пятая колонна» пытается разрушить экономику РФ, и ее деятельность может вылиться в проблемы в работе российской промышленности.

Также часть усилий будет направлена на то, чтобы ущемлять права тех военных, которые участвовали в «военной спецоперации» на территории Украины. Это может выражаться, в том числе в затягивании предоставления им различных льгот, в том числе в лечении.

«Об этом тоже говорят, что надо «ставить в стойло» тех, кто на фронте почувствовал себя спасителем страны», — подчеркнул Сивков.

Прогнозирует Сивков и диверсии на территории РФ. По его мнению, растет вероятность диверсий на предприятиях по производству вооружений и снарядов, и на складах, где они хранятся.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!