Армия России точечными ударами уничтожила запасы западного оружия во Львове

В Львовской области 18 апреля Россия ракетным ударом уничтожила склад, в котором хранилось западное оружие.

Об этом пишет Military Watch, ссылаясь на осведомленные источники.

Видео ракетных ударов опубликованы в  Сети. На видео запечатлен момент удара сразу несколькими ракетами.

Удар по складах вооружения во Львовской области подтвердило Минобороны РФ, сообщив, что ракеты атаковали 124-й объединенный центр обеспечения тыла командования сил логистики ВСУ.

По данным ряда источников, на складах хранилась крупная партия оружия, которое прибыло на территорию Украины менее недели назад. В числе уничтоженного вооружения оказались беспилотники-камикадзе, противотанковые ракеты и переносные зенитно-ракетные комплексы.

Ранее также стало известно, что России удалось уничтожить и ПВО С-300, переданные Украине Словенией. Удар по ним был нанесен как только они заступили на боевое дежурство.

Тем не менее, Запад и далее продолжает поставлять Украине вооружение, чтобы втянуть Россию в затяжной конфликт и истощить ее военный потенциал. Об опасности такого сценария уже предупредил глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин, отметив, что для Запада этот вариант наиболее предпочтителен, поскольку Россия вынуждена будет направлять свои ресурсы на поддержание «военной спецоперации».

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!