Крутой рассказал, что ругался с Серовым из-за прививки от коронавируса COVID-19

Популярный российский композитор и продюсер Игорь Крутой накануне сделал признание, что ранее сильно ругался с известным певцом Александром Серовым. Причиной их разногласий послужила вакцинация от коронавирусного инфицирования, пишет онлайн издание StarHit.ru. 

Длительный промежуток времени Крутой был на постоянной связи с исполнителем хита «Я люблю тебя до слез». Далее артист заболел на коронавирус. Состояние Серова становилось все хуже и хуже, он перестал выходить на связь. В настоящий период времени Александр Серов пребывает в реанимационном отделении одного из столичных медицинских учреждений. Поражение легких у певца составляет 75%. 

Медицинские специалисты оценивают состояние его здоровья, как тяжелое. Недавно у Серова развилась дыхательная недостаточность второй степени. Врачи не исключают, что при дальнейшей негативной динамике российского певца Серова придется вводить в состояние искусственной комы. 

За жизнь и здоровье Александра Серова сильно волнуются многочисленные друзья, коллеги, родственники. Его лучший друг Игорь Крутой даже не скрывает, что сейчас не находит себе место от переживаний. Продюсер разговаривал с ним по телефону, а потом его состояние резко ухудшилось. Крутой говорил Серову, что нужно сделать прививку против COVID-19, ругался с ним по этому поводу. Сам же продюсер вакцинирован. 

Сейчас же Крутой призывает всех молиться за Александра Серова. Он надеется, что музыканту удастся побороть болезнь. Больше недели назад Серов попал в одну из столичных клиник с положительным тестом на коронавирус. До этого он лечился в клинике, которая находится недалеко от его загородного дома. Где заразился артист, не сообщается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!