Дочери актрисы Юлии Пересильд проводили свою маму в космический полет

В ближайшие часы актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко отправятся в космос, чтобы впервые в истории снять фильм на МКС, куда они будут доставлены на следующие сутки. Российские кинематографисты отправятся в космос 5 октября и проведут на МКС 12 дней. На Первом канале Пересильд поддержали ее коллеги - Сергей Безруков, Мария Миронова, Максим Галкин и другие.

Дочери Юлии - Аня и Маша тоже проводили свою звездную маму на космическую съемочную площадку. Они гордятся своей героической родительницей, но все же волнуются. Девочки уже несколько недель не видели маму, которая сейчас находится на Байконуре.

Аня и Маша попросили ее передать привет инопланетянам, и конечно же, Земле.

Дети Юлии Пересильд понимают, что этот полет станет событием мирового масштаба. Никогда ранее никто не снимал кино в космосе. Девочки пообещали своей маме хорошо учиться и прилежно себя вести.

Отметим, что на МКС команде предстоит снять фильм про врача, которая ничего не знала про космос, но ей пришлось туда слетать, так как один из космонавтов нуждался в сложной хирургической процедуре. Режиссером необычной картины выступит Клим Шипенко, которого многие киноманы помнят по комедии «Холоп» и фильму «Текст». А главную роль сыграет Юлия Пересильд. Членам экипажа также отведены определенные роли, пишет starhit.ru.

Добавим, что дочери Юлии Пересильд родились от ее отношений с режиссером Алексеем Учителем. Романтические отношения мэтра российского кинематографа и молодой актрисы начались на съемках фильма «Край». В 2017 году актриса впервые появилась на публике вместе с режиссером. Распространяются слухи, что пара уже рассталась.

Поделитесь новостью со своими друзьями!