Сменившую имидж Елену Яковлеву перепутали с Лерой Кудрявцевой

Актриса Елена Яковлева сменила имидж. 60-летняя артистка стала яркой утонченной блондинкой. Некоторые фанаты даже не узнали ее и перепутали с телеведущей Лерой Кудрявцевой.

В Инстаграм на фан-странице Яковлевой появилось новое фото знаменитости. Свой личный аккаунт артистка, столкнувшаяся с нападками хейтеров, удалила. Ей постоянно приходилось препираться с недоброжелателями, которые нелестно отзывались о Денисе Шальных. Сын Елены Яковлевой - король эпатажа. Ее тело, даже лицо, практически полностью покрыто татуировками. Недавно парень хотел их свести, но выяснилось, что это довольно болезненная процедура.

View this post on Instagram

A post shared by Елена Яковлева (@elenayakovleva_fan)

На фото, сделанном во время съемок фильма «Чебурашка», Елену Яковлеву узнать можно с большим трудом. Стилисты вытянули ей волосы, сделали их прямыми и гладкими. Удлиненное каре определенно молодит кинодиву. 

Под стать новой прическе и макияж - ярко подведенные глаза и густые, «современные», брови.

Поклонники пришли в восторг от нового имиджа Елены Яковлевой. Впрочем, нашлись и критики. Некоторые россияне заявили, что им больше по душе тот стиль актрисы, к которому они привыкли. Новый стиль лишил ее индивидуальности, ее легко можно перепутать с Лерой Кудрявцевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!