Шура купил себе место на кладбище и белый гроб

46-летний певец Шура (Александр Медведев) начал готовиться к смерти. Он уже купил себе место на кладбище, где специально посадили березку. Эпатажный певец хочет сделать ограду из кованых спинок кровати с украшением из виноградных гроздьев.  Кроме того, он заказал дорогой белый двухдверный гроб. К смерти Шура относится иронично. 

В одном из интервью он даже напомнил слова своей бабушки, которая сказала: «Не вздумайте плакать на моих похоронах. Я же ухожу не в ад, я ухожу в рай. Вы будете смеяться и должны петь веселые песни».

В прошлом году Шура столкнулся с онкологией. Он перенес серьезную операцию: ему разрезали желудок и удалили опухоль. На лечение звезде 90-х пришлось потратить около одного миллиона долларов. После операции Шура сел на жесткую диету — только нежирное мясо, овощи и никакого алкоголя. За год артист похудел на 40 килограммов, пишет 5-tv.ru.

Но сейчас эпатажный певец располнел. Он больше не придерживается строгой диеты и ест все, что пожелает. Особенно певец  налегает на пирожки с картошкой, которыми забил морозильную камеру. Поп-исполнитель всегда стремился к идеальным формам, поэтому трижды делал липосакцию. Шура считает, что стоит только  захотеть, и ему  помогут вернуть красивое тело  проверенные хирурги.

Также Шура стал много пить, но  сам он на этот счет не беспокоится. 

«Два бокала вина в 12 часов дня — это нормально абсолютно», - сказал певец.

Однако певец может уйти в запой, и тогда он ложится в специализированную клинику и кодируется. Шура признается, что покончить со спиртным он не в состоянии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!