Альбину Джанабаеву и Веру Брежневу не пригласили на празднование дня рождения свекрови

Супруги Константина и Валерия Меладзе Вера Брежнева и Альбина Джанабаева не получили приглашение на празднование именин своей свекрови, Нелли Акакиевны Меладзе. Причиной отсутствия экс-участниц группы «ВИА-гра» на семейном торжестве стали натянутые отношения с детьми Валерия и Константина от первого брака. Об этом пишет «Телепрограмма».

Празднование 87-го дня рождения матери братьев-музыкантов Валерия и Константина Меладзе прошло в уютном ресторане, где собрались самые близкие члены семьи — кроме Веры Брежневой и Альбины Джанабаевой. По одной из версий, дети Валерия Меладзе Инга, Софья, Арина и дети Константина Меладзе Алиса, Лия и Валерий по-прежнему считают нынешних жен своих отцов разлучницами. 

Известно, что Валерий Меладзе состоял в тайных отношениях с Альбиной Джанабаевой еще во время своего брака с Ириной Меладзе, чего так и не смогли простить его дети. 

Известно, что 87-летняя мать артистов Нелли Акакиевна также неодобрительно относится к молодым невесткам, которых ее сыновья выбрали себе в жены — однако несмотря на прохладные междусемейные отношения, Константин и Валерий неоднократно признавались, что счастливы в браке со своими женами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!