Певица Полина Гагарина высказалась о мужчинах после иска от экс-супруга

34-летняя певица, актриса и телеведущая Полина Гагарина раскритиковала мужчин, которые любят наживаться за счет женщин. После получения иска от своего бывшего супруга, фотографа Дмитрия Исхакова, певица заявила, что настоящий мужчина не может быть малодушным, двуличным и лживым. Об этом сообщает «StarHit».

Представительница России на «Евровидении-2015» Полина Гагарина раскритиковала мужчин, которые могут достигать успеха только за счет женщин. На вопрос журналистов о том, каким не должен быть мужчина, Полина дала ответ, в контексте которого явно прослеживалась указка на ее экс-супруга. 

«Считаю, что мужчина не должен быть злым, мстительным, малодушным, двуличным, скупым и лживым. Я благодарю судьбу за моего сына, который показывает не по годам невероятную мудрость. Он воспитан настоящим мужчиной, который будет ценить и оберегать женщин. Я верю, что принципы, которые у него уже сформировались, будут только крепнуть», - заявила звезда. 

Известно, что бывший возлюбленный Гагариной Дмитрий Исхаков обратился в суд с заявлением об установлении порядка общения со своей дочерью Мией Исхаковой, и сыном певицы от первого брака Андреем Кисловым. После разрыва отношений, Полина Гагарина упорно отказывалась давать возможность своему экс-супругу видеться с детьми, и Дмитрий Исхаков решил установить свое право в судебном порядке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!