Певица Лолита раскрыла, какую пенсию получает Алла Пугачева

57-летняя эстрадная певица Лолита рассказала, какой размер у 72-летней Аллы Пугачевой. В рамках шоу «Антонимы» с Антоном Красовским певица раскрыла, что Примадонна получает около 46 тысяч рублей, передает «Телепрограмма».

Эпатажная артистка, певица и продюсер Лолита Милявская рассказала, что она не поддерживает присуждение званий и наград для отечественных артистов — по ее словам, это делается не для того, чтобы отличить артиста, а чтобы присудить прибавку к пенсии. Лолита указала, что ее пенсионные выплаты с учетом звания Лауреат национальной телевизионной премии «ТЭФИ-2007» в номинации «Ведущий ток-шоу» составляет 23 тысячи рублей. 

«У Аллы Пугачевой конечно больше — она же имеет Народного артиста СССР, и еще какие-то награды. Я ее близкий друг, и точно знаю, сколько у нее пенсия. Алла получает около 46 тысяч рублей», - рассказала артистка. 

Известно, что средний размер пенсионных начислений в России составляет 15 744 рублей — соответственно, Примадонна получает пенсию в 2.5 раза превосходящую среднюю по стране. Лолита также добавила, что все артисты пенсионного возраста недавно получили и «путинскую» выплату в 10 тысяч рублей, наравне со всеми гражданами-пенсионерами РФ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!