Российский адвокат рассказал о выгодах Наташи Королевой от внебрачной дочери в США

Певица Наташа Королёва за подаренную другу-миллиардеру собственную яйцеклетку может в перспективе получить не только биткоины на 175 миллионов рублей, но и ряд привилегий на территории Соединенных Штатов Америки. Когда станет точно известен факт того, что у Наташи Королевой есть родная дочь в США, это весьма положительно повлияет на ее возможность в получении гражданства этой страны, пишет Пятый канал. Такую информацию сообщил репортерам адвокат, обслуживающий звезд, Андрей Алешкин. 

Юрист рассказал, что ребенок, имеющий какое угодно происхождение, если он родился на территории Соединенных Штатов Америки, согласно законов данного государства, автоматически становится гражданином страны. Его биологические родители, соответственно, с момента его появления на свет, имеют возможность оформить свое право на постоянное проживание, притом в упрощенном порядке. 

Накануне популярная исполнительница повергла в шок многих россиян. Наташа Королева призналась, что у нее есть дочь, проживающая в США. Причем девочка родилась там, но не от мужа Сергея «Тарзана» Глушко. На протяжении 2 лет певица скрывала наличие дочери-американки даже от близких ей людей. Однако, как стало ясно несколько позднее, звезда российской эстрады не занималась личным вынашиванием и рождением своего ребенка. Наташа Королёва поделилась собственной яйцеклеткой с другом-миллиардером, как узнали журналисты, предположительно, IT-специалистом Леонидом Радвинским. Мужчина заплатил за этот материал 50 биткоинов, что в пересчете на рубли составляет 175 миллионов. Приятель певицы из Киева, постоянно проживает в США. 

Как рассказала Королёва, этот человек состоит в «нестандартных отношениях», от которых естественным путем дети не появляются. При этом мужчина всегда мечтал стать отцом. Получив щедрый подарок от подруги, будущий папа обратился к суррогатной матери и исполнил главное желание. 

По мнению Алешкина, американский паспорт вполне мог быть одной из целей Королевой. 

«С точки зрения закона, суррогатное материнство не запрещено, а в США это и вовсе целый бизнес: там есть большой банк как спермы, так и яйцеклеток. Так что ничего криминального в действиях Наташи Королевой нет. Зато есть важный бонус: любой ребенок, рожденный в Штатах, автоматически получает американское гражданство. И артистка, как биологическая мать, тоже может легко его получить. Возможно, в этом и кроется тайный смысл всей этой истории», — цитирует адвоката сайт KP.RU. 

Стоит отметить, что в Штатах Наташа Королева, а точнее ее мама Людмила Порывай, обосновалась давно. Родительница певицы эмигрировала еще в начале нулевых, после чего приобрела в Майами несколько объектов недвижимости на берегу океана. Сын Королевой и Глушко также несколько лет проживал в Америке. Так что теперь не имеющая ни собственности, ни гражданства в США артистка сможет при желании стать местным жителем, а не просто гостить в маминых апартаментах временами. 

Ранее, как сообщал 5-tv.ru, Наташа Королева рассказала о том, как впервые взяла на руки дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!