43-летняя Любовь Толкалина на «Кинотавре» показала округлившийся живот

43-летняя актриса театра и кино Любовь Толкалина продемонстрировала великолепный образ на церемонии открытия 32-го ежегодного фестиваля «Кинотавр». Под роскошным малиновым платьем закрытого типа был отчетливо виден округлившийся живот звезды, передает «BimRu».

Открытие 32-го ежегодного фестиваля «Кинотавр» традиционно стало главным светским мероприятием в сезоне — на красной дорожке блистали звезды российской эстрады и гости из-за рубежа. Знаменитый сочинский фестиваль стал ожидаемо масштабным и гламурным — артисты соревновались между собой в роскоши и эпатаже. 43-летняя актриса Любовь Толкалина не осталась в стороне — и поразила публику эффектным нарядом на запах из малинового атласа. От объективов журналистов не укрылся и подозрительно округлившийся живот звезды, что породило слухи о беременности актрисы. 

Известно, что после снятия жестких карантинных ограничений на авиасообщение между странами, Любовь Толкалина наконец смогла встретиться со своим возлюбленным Саймоном Бассом, который проживает в Англии — пара не виделась несколько месяцев, что стало настоящим испытанием для их чувств. После того, как Толкалина полетела в Англию, она поделилась с поклонниками, что чувствует себя по-настоящему счастливой и любимой — по всей видимости, результатом воссоединения пары может стать появление на свет малыша. 

Примечательно, что для Любови Толкалиной эта беременность станет второй — актриса уже имеет 20-ти летнюю дочь Марию от отношений с кинорежиссером Егором Кончаловским.

Поделитесь новостью со своими друзьями!