Покрытый татуировками сын Елены Яковлевой сменил имидж

Сын актрисы Елены Яковлевой, Денис Шальных, относится к тем молодым людям, которых называют неформалами. Еще в подростковом возрасте он начал искать свой стиль. В какой-то период времени молодой человек покрыл свое тело татуировками. Также он сделал пирсинг и поэкспериментировал с прической. Эпатажный парень много раз менял имидж, шокируя своим видом публику.

Повзрослев, Денис решил удалить рисунки на своем теле с помощью лазера. Однако это оказалось слишком больно и дорого. К тому же, Денис встретил любовь - девушку Светлану, и это заставило его забыть об увлечении экстравагантными стрижками. Парень отрастил длинные волосы и аккуратную бородку, за которой скрылась часть татуировок на лице. Главное - он уже больше никого не удивляет своим видом. Новый имидж Дениса стал более романтичным и менее агрессивным. Видимо, на парня сильное влияние оказали любовные отношения.

Недавно девушка Дениса опубликовала в сети фотографию своего возлюбленного, на которой тот запечатлен со своим любимым питомцем. Как оказалось, молодой человек обожает животных и даже какое-то время назад подбирал бездомных кошек. Мама Дениса о своем сыне рассказывает только хорошее, хотя его увлечение тату ей явно не нравилось.

«Помимо татуировок там есть еще замечательная душа. Денис – замечательный и заботливый сын!» - говорит актриса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!