Исхаков признался, что перестал общаться с сыном Полины Гагариной

Экс-супруг популярной российской певицы Полины Гагариной Дмитрий Исхаков заявил, что прекратил поддерживать отношения с сыном Полины Андреем Кисловым. В октябре мальчику исполнится 14 лет. 

По словам Исхакова, после развода мальчик отдалился от фотографа. При этом сам мужчина считает, что это совершенно нормальное поведение для подростка. 

Сейчас Исхаков старается как можно больше времени уделять своей с Полиной дочери. Девочке уже исполнилось четыре года. Папа сам водит дочь на занятия в различные секции и кружки. И, конечно же, находится с ней на связи. Как заявил Дмитрий, он никогда не разделял пасынка и дочь. И для него всегда было важно и остается сейчас иметь дружеские отношения с пасынком. 

Полина Гагарина после расставания с Исхаковым начала встречаться с продюсером Владимиром Чиняевым. Исхаков пока еще не встретил новую избранницу. Он сообщил, что пробовал отыскать свою половинку на портале знакомств. К сожалению, эта затея не увенчалась успехом. Но молодой мужчина полон оптимизма и надежд.

Поделитесь новостью со своими друзьями!