Виторган намекнул, что причина развода с Собчак в 2019 году кроется в различии моральных ценностей

Известный в Российской Федерации актер театра и кино Максим Виторган за несколько лет впервые на публике стал писать о тех причинах, которые заставили их развестись с телевизионной ведущей Ксенией Собчак. Брак звездной пары распался в 2019 году. 

Совсем недавно артист опубликовал свой новый пост на странице официального Instagram-аккаунта. К публикации приложен снимок Максима из парка скульптур Вигеланд в Осло (Норвегия). Снизу под этим постом Виторган выложил собственные рассуждения о природе морали. Так актер намекает своим поклонникам на кардинальные расхождения во взглядах со своей бывшей супругой Ксенией Собчак. При этом Максим Виторган уточняет — морально-этическая тематика весьма глубока и полна нюансов. Во всяком случае — для него самого. 

«Представьте себе, что вам придется жить, и каждый день общаться с близким человеком, на которого неприятно смотреть, либо вы не переносите его запах или терпеть не можете, как он ест. Естественно, с такой личностью у вас не может быть общего будущего, а тем более, когда у вас с ним различные представления о морали. Мораль — нравственный закон внутри — обстоятельство непреодолимой силы», — написал артист. 

Подписчики принялись комментировать запись. Многие сразу начали вспоминать про экс-супругу знаменитости не в самом лучшем ключе.

«Странно... Как человек с такими высокофилософскими суждениями мог жениться на Ксении Собчак». «Ну понятно же, про кого это... Ксюша, Ксюша, ага», — поделились мнением комментаторы. 

Ранее Собчак показала пользователям Сети своего сына от Виторгана — Платона. Фото впечатлило подписчиков и собрало множество восторженных комментариев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!