Андрей Разин считает причиной изгнания Любови Успенской из СССР ее разгульный образ жизни

Продюсер Андрей Разин на страницах социальной сети Instagram представил развернутый ответ певице Любови Успенской на ее критику в свой адрес. 

Пост Разина составлен таким образом, что конкретно в нем она не указывается. Однако все подписчики продюсера отлично поняли, кого имеет в виду Андрей Разин, пишет издание «Телепрограмма». 

«Одна не совсем удачливая мамаша, которая проводила разгульный образ жизни, пела на кабацкой эстраде своим хриплым прокуренным и пропитым голосом, догулялась до того, что в результате ее, согласно постановлению суда, осудили за регулярные занятия проституцией. Власти Советского Союза выдворили эту особу, называющую себя певицей, из Украинской ССР и из СССР. После изгнания она подалась в США, где, не умея больше ничего делать, стала заниматься тем же самым. В свободной Америке мамочка сделала себе сомнительную карьеру певицы в ресторанах. В настоящее время она умудрилась назвать меня «придурком». 

По словам Разина, именно Успенская довела свою дочь до наркомании. Как отметил Разин, свои деньги он заработал головой и талантом. При этом Разин подчеркнул, что давно решил не оскорблять женщин, поэтому и не называет имя «этой барышни». Бог, как он считает, и так наказал «королеву русского шансона».

Поделитесь новостью со своими друзьями!