Военный врач Иванов о вакцинации против COVID-19: нас ждут непоправимые последствия

Доктор медицинских наук, военный врач, профессор кафедры общей патологии Денис Иванов поделился своим мнением о вакцинации против коронавируса. В частности, он заявил, что для него рекомендации, которые раздает ВОЗ, неприемлемы. Потому как это организация через определенные фонды связана с компаниями, которые эти вакцины и производят.

К тому же, Денис Иванов упорно отказывается называть субстанции, которыми прививают население, вакцинами. По его словам, это «иммунобиологические препараты», но никак не вакцины.

В 2020 году, когда ВОЗ объявила о начале пандемии, мир начал жить в жесточайших ограничениях. Методики лечения вирусных вспышек, уверяет Иванов, были попросту проигнорированы. Российский Минздрав также выдал рекомендации по лечению, в которых значились антибиотики и иммунопонижающие препараты.

«Как же так? Еще ранее заявляли о том, что растет устойчивость к антибиотикам, а сейчас вдруг прилетают рекомендации начинать с антибиотиков. Это противомикробные препараты, а не противовирусные. Никогда не лечили ими вирусные заболевания. Пневмонию не лечили антибиотиками!», - приводит слова возмущенного Иванова «Лента.Чел».

Можно было бы не фокусировать внимание на этом ляпе, говорит врач, но антибиотики же серьезно ухудшают работу сердца.

При приеме двух антибиотиков риск ухудшения увеличивается. Это начали применять для лечения пожилых, поэтому в их ряду начала расти смертность.

Также запретили использовать противовоспалительные препараты, хотя в ковидариях, где их применяли, результаты были хорошими.

Для чего это было сделано? Иванов уверен, что если бы противовоспалительные средства применялись, уровень смертности был бы уже не тот, а значительно ниже. Но выгодно это было не всем - надо ведь продвигать вакцинацию.

«В 2021 году что мы видим? А то, что нас прессуют, заставляя сделать уколы, которые не прошли полный клинический цикл. Что видим, то, что в странах, которые отрапортовали о тотальной вакцинации народа, начались вспышки заболеваемости, возвращаются к локдауну. Ученые и медики Израиля в шоке от того, что поднялись инфекции, которые присущи зиме, поражающие детей и взрослых. Поэтому через месяца три это будет и у нас, в России», - уверен доктор медицинских наук.

По его словам, 80 процентов больных в медучреждениях сейчас это люди, которые были привиты одним или двумя компонентами вакцины. 

То, что происходит сейчас, уже настораживает, говорит Иванов, намекая на последствия вакцинации, в том числе отложенные. Он напомнил, что даже Центр по контролю заболеваний США признал, что возрастает число молодых людей с миокардитами и перикардитами после вакцинации, то есть, они рискуют стать инвалидами. 

Врач призывает включать рациональное мышление, объединяться и противостоять процедуре вакцинации, «иначе нас ждут тяжелые последствия после всей этой вакханалии и никакая медицина не поможет».

Поделитесь новостью со своими друзьями!