Суд отправил под домашний арест петербурженку, похитившую своего взрослого сына

В ночь на 12 августа в полицию с заявлением обратилась молодая девушка. Она сообщила, что рано утром к ней в квартиру пришла мать ее молодого человека. Женщина была в сопровождении нескольких неизвестных мужчин, которые молодому человеку связали руки веревкой, вывели на улицу и насильно усадили в автомобиль, после чего скрылись в неизвестном направлении.

Инциндент произошел в квартире одного из домов на Товарищеском проспекте в Петербурге. Похитительницей оказалась жительница города Светлана Замятина. Полиция задержала женщину в этот же день. Ей предъявили обвинения. Однако свою вину задержанная не признала. 

Невский районный суд отправил Замятину под домашний арест за похищение своего 25-летнего сына. Об этом 13 августа сообщается в объединенной пресс-службе судов города. 

По постановлению суда до 11 октября этого года женщине запрещено покидать место своего проживания. Исключением может стать только экстренное обращение в больницу. Также задержанной запрещено: общаться без разрешения следователя со всеми, кроме защиты, близких родственников, живущих с ней; писать или отправлять письма, посылки; общаться по телефону или через Интернет (исключение – адвокаты, родственники, проживающие совместно с ней). 

Также полицией задержан один из мужчин, похитивших сына Замятиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!