Как выбрать стоматологию в Москве

Где получить высокое качество стоматологических услуг мирового уровня? В Москве много стоматологических клиник: крупных, мелких, бюджетных и VIP-направления. Многие работают узко специализированно: только лечение зубов, ортодонтия или имплантация. И лишь некоторые — где в одном месте предоставляется полный комплекс услуг.

В стоматологической клинике «МЕДИ на Покровском» практикуют именно такой комплексный подход к лечению пациентов. Здесь работает команда врачей, активно использующих передовые технологии. Профессионализм специалистов подтвержден многолетним опытом, отмечен российскими и международными сертификатами.

Как выбрать стоматологическую клинику

Прежде чем доверить здоровье своих зубов определенной клинике, ознакомьтесь с нюансами по выбору правильного стоматологического учреждения:

  1. Комплексный подход. Наличие в одном месте команды специалистов гарантирует полноценное лечение. Большинство заболеваний в зубочелюстной системе взаимосвязаны между собой. Одна патология тянет за собой другую. Например, на невылеченные каналы нельзя ставить коронку, а неправильный прикус может стать противопоказанием к имплантации. Поэтому так остро стоит вопрос комплексного подхода к диагностике и лечению зубов в одном учреждении.
  2. Стоматологическое оборудование. От уровня технической оснащенности клиники зависит результат лечения. Для обычного клиента показательным может стать наличие аппарата для рентгена, компьютерного томографа, операционного микроскопа и т. д.
  3. Собственная зуботехническая лаборатория, которая производит все виды протезов высшего качества. Лечение выполняется оперативно и качественно.
  4. Опытные специалисты. О статусе клиники говорит штат специалистов. Многие работают не один год. Спаянный коллектив перенимает ценности компании. Слаженность работы влияет на гарантированное достижение поставленной цели в плане лечения пациента. Ведь зачастую, чтобы получить белоснежную улыбку, необходимо пройти гигиену, ортодонтию, лечение каналов под микроскопом, хирургию и имплантологию. Идеально, когда все работы выполняются в одной клинике среди коллег - стоматологов с одинаковыми взглядами на процесс лечения.
  5. Создание уютной, насколько это возможно, домашней обстановки. Страх перед стоматологами до сих пор присутствует у многих пациентов. Приятная атмосфера, удобные кресла в приемной, улыбчивый персонал на ресепшене, современный дизайн помещения, легкая релакс-музыка — все это положительно влияет на настрой и спокойное отношению к процедурам.

Размышляете над тем, кому доверить здоровье своих зубов? Система клиник «МЕДИ» работает на рынке медицинских услуг с 1991 и имеет представительство стоматологического отделения в Москве. Здесь стремятся к тому, чтобы пациент мог решить все свои проблемы в одном месте. Собраны лучшие специалисты в своей отрасли, а кабинеты и врачи обеспечены ультрасовременным оборудованием, что позволяет оказывать помощь любой степени сложности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!