Актрисе Вере Алентовой стало плохо на прощании с Владимиром Меньшовым

5 июля не стало знаменитого режиссера Владимира Меньшова. Сегодня, 8 июля, проходит церемония прощания с ним. Напомним, что артист скончался из-за осложнений от коронавируса. Инфекцию подхватила и его супруга, актриса Вера Алентова. До последнего момента она была госпитализирована, однако переносила заболевание легче. Сегодня ее выписали из больницы, и она смогла попасть на прощание со своим супругом. Об этом сообщает «BimRu».

Дочь Алентовой, актриса Юлия Меньшова на своей странице в Instagram сообщила, что организм ее матери полностью излечился от коронавируса, потому она может присутствовать на похоронах мужа. Объявить об этом публично артистка была вынуждена, дабы пресечь все сплетни об Алентовой, которые мелькали в Сети.

При этом Юлия подчеркнула, что ее мать очень слаба после болезни, да и трагедия в семье очень повлияла на ее состояние. В связи с этим актриса попросила журналистов не беспокоить ее и Алентову звонками и вопросами. Семье нужно время, чтобы оправиться после страшной утраты.

Один из корреспондентов, присутствовавший на траурной церемонии, наблюдал за состоянием Юлии и Веры Валентиновной. Было заметно, что Алентовой в какой-то момент стало плохо. Зять артистки постоянно подавал ей воду и приводил ее в чувства. Однако супруга Меньшова не покидает церемония и держится из последних сил.

Поделитесь новостью со своими друзьями!