Актрису Веру Алентову перевели в реанимацию после смерти ее мужа Владимира Меньшова

Народную артистку России актрису Веру Алентову после смерти режиссера Владимира Меньшова, ее супруга, перевели в реанимационное отделение. Об этом узнал и сообщил, со ссылкой на свой информированный источник, «Пятый канал».

По сведениям, которые оказались в распоряжении тележурналистов, состояние Веры Алентовой после смерти ее мужа ухудшилось. Врачи решили, что будет лучше перевести ее в реанимацию. 

В целом же состояние 79-летней звезды фильма «Москва слезам не верит» медиками оценивается как среднетяжелое, но при этом стабильное. Это означает, что ни ухудшения, ни улучшения не наблюдается.

О госпитализации актрисы с коронавирусом в одну из больниц Москвы СМИ сообщили 28 июня. Ее госпитализировали спустя шесть дней после того, как в медучреждение доставили ее мужа - режиссера Владимира Меньшова. Пятого июля вследствие ковид-осложнений он умер в возрасте 81 года.

В четверг, восьмого июля, на Новодевичьем кладбище в Москве состоятся похороны Владимира Меньшова. Его жена вряд ли сможет на них присутствовать, поскольку сама находится в реанимации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!