Актриса Мария Кожевникова объяснила свой отказ от вакцинации от коронавируса COVID-19

Актриса Мария Кожевникова объяснила, почему от вакцинации от коронавируса она отказывается.

По ее словам, она не против вакцины, но и не за нее. Главное, чтобы у людей не отнимали право выбора. Поэтому если вдруг вакцинацию сделают обязательной для всех, она выйдет одной из первых на акции протеста.

Кожевникова считает, что для здорового человека вакцинация рисков не несет. Но она знает людей, у которых есть антитела, но они не спасли их от заражения ковидом.

Кожевникова бывала на футбольных матчах в рамках турнира Евро-2020, и поклонники интересуются у нее, как она не боялась посещать стадионы, где очень много людей и риски заболеть повышены.

На это Мария призналась, что в мае переболела коронавирусом. От нее заразились мать, у которой заболевание протекало тяжелее всего, и старшие дети - у них коронавирус был бессимптомным.

Сама звезда «Универа» целую неделю «температурила» - градусник показывал 39 и больше. Но лекарства она не принимала и проверяла сначала свой иммунитет на прочность. Но потом все же из-за риска возникновения цитокинового шторма была госпитализирована. Артистка пробыла под капельницами пять дней, а потом отправилась домой долечиваться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!