Актер Павел Деревянко воссоединился с бывшей женой

Актер Павел Деревянко, который в кино часто играет подлецов, в реальной жизни совсем другой. Он - показательно-образцовый отец и мудрый мужчина - со своей бывшей женой даже после расставания сохранил теплые дружеские отношения. Поэтому ничто не мешает им время от времени воссоединяться и весело проводить время с детьми.

Вот и недавний уик-энд Павел и его экс-супруга Дарья Мясищева, а также двое их дочерей, проводили вместе - на пляже. Фото с отдыха актер разместил в своем микроблоге.

«Как же здорово сохранить хорошие, дружеские отношения, по сути, не являясь целостной семьёй! Мы уважаем друг друга, поддерживаем и воспитываем наших дочерей. Спасибо, Дашуля, Сашуля и Варварита!», - подписал он снимок.

Напомним, Павел и Дарья вместе прожили более десяти лет. При этом были моменты, когда пара расходилась, а потом снова сходилась. В конце 2020 года они снова расстались, вероятно, окончательно.

Точная причина расставания неизвестна - Павел ранее рассказывал, что они начали конфликтовать, но продолжали жить вместе ради детей. Но в какой-то миг решили, что лучше все-таки остаться друзьями.

В СМИ же распространялись слухи о обоюдных изменах супругов друг другу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!