55-летнюю актрису Марину Зудину отправили из театра оформлять пенсию

Народная артистка России Марина Зудина вынуждена была начать оформление пенсии из-за предвзятого отношения своих коллег труппы Московского театра. Актриса сообщила, что это не было ее решением — она неожиданно получила извещение с просьбой прийти в собес. Об этом пишет «Комсомольская правда».

55-летняя актриса Марина Зудина заявила, что после смерти ее супруга Олега Табакова в 2017 году она регулярно сталкивалась с предвзятым отношением некоторых своих коллег. Артистка рассказала, что помощница худрука Владимира Табакерки позвонила ей и сказала, что собирает документы для оформления пенсии, хотя Зудина вовсе не собиралась уходить из театра. 

«Тот театр, в котором я жила, разрушен. Коллеги плетут свои интриги, подсиживают друг друга. Я боюсь, что меня вынудят уйти — не зря же мне так настойчиво предлагают идти оформлять пенсию. Возможно, как только я буду оформлена, меня сразу же уволят. Сколько мне будут доплачивать за звание народной артистки? Даже не знаю. Тысячу рублей, может быть», - сообщила Зудина. 

Артистка подчеркнула, что данное событие стало значимым «тревожным звоночком» для нее к тому, чтобы спровоцировать ее на завершение карьеры на актерском поприще.

Поделитесь новостью со своими друзьями!