Мама Андрея Аршавина выиграла суд у его тяжелобольной Алисы Казьминой

Тяжелобольная Алиса Казьмина будет выселена вместе с детьми из особняка ее бывшего мужа, футболиста Андрея Аршавина.

На днях экс-супруга спортсмена проиграла апелляцию матери Аршавина. Алиса до последнего боролась за право остаться в доме в Коломягах. Но этот особняк футболист оформил на мать, которая не захотела, чтобы бывшая невестка проживала в этом доме. Съезжать добровольно Алиса отказалась, поэтому Татьяна Ивановна подала заявление в суд. Выходит, что женщина и трое ее детей занимают особняк незаконно. 

Как отметил адвокат Татьяны Аршавиной Павел Волошин, решение городского суда вступило в силу с момента его оглашения. Через две недели дело вернется в Приморский суд с актом, который можно обжаловать. Истец может попросить исполнительный лист, который передается в службу судебных приставов. Казьминой дадут время на добровольное выселение. Если этого не произойдет, то ее выселят принудительно.

Казьмина может подать кассацию и попросить пристава об отсрочке исполнения решения. Однако, судя по настроению Алисы, которая недавно заявила, что у нее нет сил бороться, можно сказать, что едва ли она будет что-то делать в этом направлении, пишетstarhit.ru.

«Я уже год больна, живу с разрезанным лицом, без здоровья, без сил. У меня опустились руки. Я больше не могу сражаться ни за здоровье, ни за возвращение прежнего лица, ни за кров для детей, ни просто за дальнейшую жизнь», — написала Алиса в Инстаграм.

Но Татьяна Ивановна пошла дальше - женщина собирается взыскать с бывшей невестки около двух миллионов рублей неосновательного обогащения. Ожидается, что 19 июля состоятся слушания по этому делу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!