Отец Фриске пояснил ситуацию с квартирой дочери

Недавно в СМИ появилась новость о том, что отец покойной певицы Жанны Фриске Владимир проиграл суд телеведущему Дмитрию Шепелеву, который был гражданским мужем артистки. При этом сам Фриске заявил, что был удивлен распространением этой информации. Об этом сообщает «Телепрограмма».

Владимир рассказал, что изначально родители Жанны выступили против продажи 1/3 доли ее квартиры. Дело в том, что эту часть хочет приобрести Шепелев. Другим вариантом развития событий была продажа квартиры и деление денег между родителями певицы и Дмитрием.

Однако Владимир заявил, что продавать апартаменты не намерен, так как хочет оставить их своему внуку Платону. Сейчас мальчику уже 8 лет. В будущем он сможет получить квартиру своей матери.

«Свои 2/3 доли квартиры мы давно могли продать или сдать, но они принадлежат Платону. Хоть меня и обвиняют в том, что я всегда жил за счет дочери, всю жизнь я проработал, и работаю до сих пор. У меня есть небольшой бизнес в Дубае», - поделился отец Жанны Фриске.

Напомним, что квартира покойной певицы оценивается в 24 миллиона рублей. На 8 миллионов из этой суммы претендует Дмитрий Шепелев.

Жанна Фриске скончалась 15 июня 2015 года после длительной и мучительной борьбы с онкологией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!