Актер Петр Красилов развелся после 16 лет брака

Актер Петр Красилов не смог сохранить семью на расстоянии, хотя очень на это надеялся. Сегодня журналисты узнали, что его брак распался.

Слухи о том, что в отношениях между Петром Красиловым и его женой Ириной Шебеко не все гладко, начали ходить уже давно. Актриса три года назад вместе с дочерью от Петра Сашей перебралась в Лос-Анджелес, надеясь, что это поможет осуществлению ее мечты.

Красилов редко видел семью, но все же пребывал в полной уверенности, что расстояние не сможет погубить любовь, и брак распадется. Увы, он ошибался. Журнал «СтарХит» сообщил о том, что развод Петра Красилова и Ирины Шебеко - уже свершившийся факт.

«Петр и Ира развелись совсем недавно. Ребята пытались спасти отношения, но все же приняли решение расстаться», — поделился информацией инсайдер из окружения пары.

Супруги были женаты 16 лет. Их общей дочери Саше сейчас 15. Она живет вместе с матерью в США. Ирина сейчас там принимает участие в фотосессиях, много путешествует, намерена реализовать себя в качестве агента по недвижимости.

Что касается Красилова, он все больше времени проводит с предыдущей семьей, экс-супругой Натальей Селивановой и сыном Ваней.

Поделитесь новостью со своими друзьями!