СМИ узнали, с кем проводит время Курбан Омаров на фоне проблем с Ксенией Бородиной

Проблемы в семейной жизни телеведущей Ксении Бородиной и ее супруга Курбана Омарова уже пару недель являются предметом обсуждения ее поклонников. При этом сама знаменитость лишь подтверждает, что они имеются, но не признается, в чем дело.

Не исключено, что все идет к разрыву. Супруги сейчас вместе не живут. Ксения вместе с детьми осталась в загородном доме, Омаров же переехал в московскую квартиру.

Мужчина, судя по всему, не скучает. СтарХит пишет, что ранее он весело проводил время в компании звезды «Дома-2» Леры Фрост. А недавно его видели вместе с Татой Блюменкранц, которая младше Бородиной на десять лет - издание даже опубликовало видео, которое может служить доказательством.

Местом встречи с красоткой, которая ранее была участницей скандальной телестройки, стало «Кафе 288». Он в двух шагах от жилого комплекса, где располагается квартира Омарова.

«Курбан ждал спутницу за столиком, при встрече они поцеловались в щеку. Не скажу, что они долго сидели, поели, весело поболтали. Тата, конечно, заигрывала с супругом Бородиной, но ничего криминального, типа обнимашек, я не заметила», - рассказала журналистам издания девушка, которая стала свидетельницей встречи.

Заметим, что Ксения это видео пока никак не прокомментировала. В последнее время телеведущая стала более скрытной, в отличие от 2016 года, когда едва ли не в деталях рассказывала о том, как супруг изменил ей незадолго до того, как она родила Теону.

Поделитесь новостью со своими друзьями!