Певица Светлана Лобода нашла замену Нателле Крапивиной после публичного скандала

38-летняя украинская певица и композитор Светлана Лобода нашла замену своему экс-менеджеру Нателле Крапивиной после того, как продюсер устроила скандал касательно премии Муз-ТВ. После 11-летнего сотрудничества творческий тандем Лобода-Крапивина распался, и место Нателлы теперь займет концертный директор Табриз Шахиди. Об этом пишет «StarHit.ru».

Оскандалившаяся Нателла Крапивина заявила, что намерена навсегда уйти из шоу-бизнеса, который, по ее словам, превратился в «очаг извращенности». Концертный менеджер критически высказалась в адрес Филиппа Киркорова и Давида Манукяна, которые на церемонии вручения премии Муз-ТВ изображали жениха и невесту. Нателла Крапивина посчитала, что такое поведение является вершиной аморальности и дегенерации, и публично заявила, что не намерена более иметь какое-то отношение к российской эстраде. 

Однако Светлана Лобода не сильно горевала по поводу ухода Крапивиной, и через несколько дней заменила ее известным продюсером Табризом Шахиди. Известно, что концертный директор в свое время сотрудничал с Земфирой, Тиной Канделаки, Еленой Темниковой и некоторыми другими знаменитостями. Также Шахиди регулярно публикует в соцсетях интересные события с изнанки российского шоу-бизнеса, а также делится секретами успеха отечественных звезд.

Поделитесь новостью со своими друзьями!