29-летняя возлюбленная Виторгана в маленьком черном платье произвела фурор

29-летняя Нино Нинидзе, возлюбленная 48-летнего актера Максима Виторгана, произвела фурор в одном из ресторанов столицы своим эффектным появлением. 

Публика была без ума от ее наряда. Девушка не стала уподобляться секси-дивам из социальных сетей и выбирать одежду, которая ничего не скрывает и не оставляет пространства для фантазии. Ее look  - это классика. Старая, добрая, проверенная временем, которая остается вне моды.

Нино облачилась в маленькое черное платье-футляр, которое немного приоткрывало ее ключицы и подчеркивало ее неимоверную хрупкость. Из украшений - только серьги гвоздики. Дополнили образ игривая укладка волос и легкий макияж.

View this post on Instagram

A post shared by Nino Ninidze (@ninosha13)

В ресторане, к слову, Нинидзе выступила в качестве певицы. Во время концерта, который она устроила, звучали песни на русском и грузинском языках.

Фотографиями с мероприятия звезда поделилась на своей странице в соцсети. Подписчики засыпали ее комплиментами и порадовались за Макса Виторгана.

«Сдержанно, но как же сексуально», «Собчак отдыхает», «Шикарная девушка, Максу сказочно повезло», – отметили они в комментариях.

Напомним, Нинидзе рассталась со своим супругом Кириллом Плетневым в то же время, что и Собчак с Виторганом. Вскоре после этого парочка начала встречаться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!