Певица Лариса Долина показала сильно сдавшего из-за рака Александра Розенбаума

65-летняя эстрадная певица Лариса Долина на своей странице в Instagram опубликовала совместный снимок с 69-летним композитором и исполнителем Александром Розенбаумом.

Известно, что 2 года назад Розенбауму удалили злокачественную опухоль, и опубликованная фотография лишь подтвердила, насколько тяжело переживает болезнь артист. 

View this post on Instagram

A post shared by Лариса Долина (@larisa.dolina.official)

Несмотря на то, что сам Александр Розенбаум упорно опровергает слухи о своей болезни, внешний вид артиста явственно свидетельствует о том, что операция по удалению опухоли не прошла для певца бесследно. В преддверии большого концертного тура, приуроченного к юбилею Александра Розенбаума, Лариса Долина опубликовала трогательный пост-поддержку для своего закадычного друга.

«Сашка, безумно тебя люблю! Ты настоящий человек, воплощающий в себе черты, которые я ценю в людях: порядочность, честность, неуемную тягу к жизни», - прокомментировала артистка.

Лариса Долина указала, что Розенбаум является для нее ярким примером настоящего позитива, таланта и харизматичности, которые не теряются даже с течением лет. 

На совместном снимке поклонники сразу же разглядели, насколько похудел и осунулся Александр Розенбаум — и высказали массу слов поддержки для борющегося с онкологией артиста.

Поделитесь новостью со своими друзьями!