Больной актер из «Убойной силы» Леонов-Гладышев попросил помочь ему деньгами на лечение вопреки желанию жены

Вот уже три года подряд актер Евгений Леонов-Гладышев, который стал знаменитым после роли майора Шишкина в «Убойной силе», борется с последствиями тяжелой черепно-мозговой травмы. Его судьбой озаботился артист Марк Горонок и его бывшая жена Анна, передает 5-tv.ru.

Летом 2018-го Леонов-Гладышев получил травму при таинственных обстоятельствах. Его нашли почти бездыханным на одной из улиц Петербурга. Актеру помогали и актеры, и благотворительные фонды, но здоровье до сих пор не восстановились.

Коллеги по цеху пытаются помочь Евгению и сейчас, но этому препятствует его супруга Елена. Женщина отказывается даже разговаривать на предмет помощи.

«Жена его, конечно, молодец, предоставила ему такую реабилитацию, но, как мне кажется, еще необходима помощь. Для этого мы и хотели приехать к нему, навестить его. Но, к сожалению, жена его почему-то против общения, против какой-то помощи, очень его оберегает, очень сложно дозвониться», — призналась Анна Горонок.

Она добавила, что актер, визитной карточкой которого стала фраза «Ядрен батон» может самостоятельно передвигаться, но у него есть проблемы с речью - на вопросы отвечает коротко и односложно. Разумеется, актер в сложившихся обстоятельствах сниматься не может.

Анна считает, что любые деньги семье пошли бы на пользу. Жене Евгения предлагали съемки в ток-шоу за плату, но она наотрез отказалась.

«Она настроена очень негативно, не хочет, чтобы эту проблему как-то озвучивали. Не знаю, почему», — констатировала Анна.

«Собеседник» пишет, что Горонку все же удалось встретиться с Евгением Леоновым-Гладышевым. И он лично не против помощи.

«Дядя Женя вам помощь нужна?» – спросил я. «Помощь всегда нужна в моей ситуации», – улыбнувшись, ответил он. И как-то даже посветлел», - приводит издание диалог между ними.

Поделитесь новостью со своими друзьями!