Звезда ТНТ Кошкина рассказала о расставании Ксении Бородиной с мужем

Российская блогер Александра Кошкина прокомментировала недавние слухи о разводе телеведущей Ксении Бородиной с супругом Курбаном Омаровым. Приятельница звезды уверена, что экс-ведущая проекта «Дом-2» не захочет быть «терпилой» рядом со слабым мужчиной. Об этом сообщает «Собеседник».

Отметим, что в светской тусовке активно обсуждаются слухи о разводе Ксении и Курбана. Сами супруги никак не комментируют ситуацию. К слову, последнее совместное фото Ксюша в своем Инстаграме выложила еще в апреле.
Во время последней премии Муз-ТВ ситуация прояснить попыталась звезда ТНТ и блогер Александра Кошкина, которая хорошо знает Бородину.

«Мы с Ксюшей довольно долго работали вместе на площадке передачи «Бородина против Бузовой». Тогда я поняла, что она сильная и самодостаточная женщина. Кроме того, она всегда с большой теплотой и любовью говорила о своем супруге», - поделилась Александра.

Она добавила, что отсутствие совместных фотографий Бородиной и Омарова в соцсетях еще ни о чем не говорит. Кошкина убеждена, что такие женщины, как Ксения, могут сами сделать себя счастливыми. А мужчины добавляют им лишь чуточку счастья.

Сплетники из светской тусовки утверждают, что Курбан неоднократно изменял жене. А теперь, мол, она устала от этого и решила развестись.

«Ксюша не станет терпеть абьюз, измены и прочее. Это все сплетни. Она такая же сильная, как и я. Если сильная женщина видит, что мужчина не тот, то сразу выходят из игры. Мы никогда не будем терпилами в отношениях», - считает блогер.

Поделитесь новостью со своими друзьями!