Полина Гагарина категорически отказалась приходить на интервью к Ксении Собчак

Полина Гагарина - одна из немногих звезд, кто не любит распространяться о личной жизни и неохотно дает интервью. Певица не раз отказывала Ксении Собчак в беседе и до сих категорично не соглашается на интервью. По мнению поклонников, Полина боится провокационных вопросов острой на язык телеведущей. Зная характер Собчак, действительно можно предположить, что все дело в ней.

На премии МУЗ-ТВ Ксения спросила у Полины, когда же она уже снизойдет к ней и соизволит прийти на интервью. Собчак также добавила, что она не кусается, поэтому Полина не должна ее бояться. На это Гагарина ответила: 

«Я знаю. Поэтому и не иду. Хочу, чтобы укусила».

Но уже не отшучиваясь, за кулисами Полина сказала репортерами МУЗ-ТВ, что не желает ходить по интервью, а особенно – к Собчак. Но певица не назвала причину своего нежелания, хотя многие предположили, что ее смущает стиль ведения беседы Ксении.

В свою очередь Собчак заявила репортерам, что будет звать на интервью людей, пока они ей интересны. 

«А то звезды приходят и уходят, а Собчак остается», — съязвила журналистка. 

Зато Собчак удалось заполучить на интервью Настю Ивлееву. В Instagram она поделилась фотографией с блогером.

Известно, что в августе 2020 года Полина Гагарина развелась с Дмитрием Исхаковым, о чем певица не любит говорить, так как считает, что развод не должен негативным образом сказаться на их общей дочери.

Поговаривают, что Гагарина закрутила роман с женатым саунд-продюсером Владимиром Чиняевым. Поклонникам удалось узнать, что Полина отдыхала со своим новым возлюбленным на Мальдивах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!