Крапивина о Киркорове и Даве: Утопила бы их в реке

Бывший продюсер эпатажной певицы Светланы Лободы Нателла Крапивина раскритиковала поведение Филиппа Киркорова и Давы на мероприятии по вручению премии Муз-ТВ. По ее словам, таких людей следовало бы «утопить в реке еще младенцами», чтобы они не позорили и деморализовали свою страну. Об этом пишет «Московский Комсомолец».

Премия Муз-ТВ в 2021 году ознаменовалась невероятным количеством пафоса, эпатажа и экстравагантности — популярный блогер Даня Милохин прибыл на мероприятие в платье, а Филипп Киркоров и Дава предстали в образе жениха и невесты, для чего воспользовались шикарным свадебным кабриолетом.

Общество неоднозначно восприняло поведение артистов — так, певица Диана Арбенина заявила, что больше никогда не придет на такие «сборища фриков», а продюсер Нателла Крапивина и вовсе заявила, что утопила бы Киркорова и Даву в реке еще во младенчестве.

«Это просто позор для их родителей, для общества, для страны. Как их поведение может быть нормальным. Разве оно отображает хоть какие-то моральные или культурные ценности? А ведь на них смотрят миллионы зрителей, и наследуют их уродское поведение», - высказалась Нателла Крапивина.

При этом продюсер заявила, что вполне понимает желание звезд «подняться за счет хайпа», однако любому эпатажу должен быть какой-то предел.

«Гомофобией я не страдаю, а вот уродцев вроде тебя и Давы утопила бы в реке еще младенцами, чтобы родителей не позорили», - резко высказалась Крапивина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!