Сергей Соседов боится выходить из дома из-за угроз Далхата Халаева

Музыкальный критик Сергей Соседов опасается за свою жизнь и боится выходить из дома. Во время записи «Прямого эфира» у Малахова он допустил нелицеприятные высказывания в адрес фиктивного супруга оперной дивы Марии Максаковой. В результате Далхат Халаев пригрозил Соседову расправой.

«Мне угрожает ее фиктивный муж. Он стал мне угрожать прямо в студии: это даже показали по телевизору. Кричал, что, мол, мы с тобой разберемся. Вел себя безобразно, совершенно отвратительно, хотя ничего из себя не представляет. Это же ужас один!» – взволнованно рассказал критик в интервью «Собеседнику».

Сергей Соседов добавил, что с учетом реальности угроз телеведущий Андрей Малахов после эфира приставил к нему охранника, дабы он мог дойти до своего автомобиля.

Кроме того, с Соседовым беседовали администраторы программы. Они признали, что с такими людьми, как Халаев, следует быть осторожными.

Музыкальный критик не знает, как ему поступить, и не исключает, что придется обращаться в полицию.

«Я уже боюсь выходить на улицу. Да, я опасаюсь за свою жизнь. Потому что от таких людей можно всего ждать. Они же совершенно безбашенные: у них ничего нет святого», — заключил Соседов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!