Андрей Петров заявил, что не уважает Оксану Самойлову за ее убеждения

Эпатажный стилист и блогер Андрей Петров критически высказался о жене рэп-исполнителя Джигана Оксане Самойловой. Петров отметил, что взгляды блогера-многомиллионника Самойловой о семейных ценностях схожи на жесткие патриархальные взгляды, что неприемлемо для современной женщины. Об этом пишет «StarHit.ru».

Андрей Петров заявил, что у нее напрочь отсутствует чувство собственного достоинства. Стилист указал, что супруга Джигана не позволяет себе встречаться с подругами или отдыхать самостоятельно без разрешения супруга — причем саму Оксану не смущают такие узкие взгляды на семейные ценности. 

«Самойлову я не уважаю, да, возможно, я очень некрасиво о ней говорил, но когда у тебя в Instagram несколько миллионов подписчиков, и ты публикуешь пост о том, что не можешь выйти из дома с подругами из-за того, что муж не разрешает, - это ужасно! Причем она говорит это в таком контексте, что сразу видно — это у нее такие убеждения, она считает это нормальным. Я считаю, что современная девушка не должна транслировать такие посылы для молодежи — тем более что ее многомиллионная армия подписчиков считает ее поведение примером для себя», - заявил Андрей Петров. 

Стилист добавил, что только самоутвержденная и независимая женщина может быть счастливой в современных реалиях, а преклонение перед своей второй половинкой и уничтожение своего «Я» является устаревшими пережитками патриархата.

Поделитесь новостью со своими друзьями!