Певица Регина Тодоренко показала, как выглядела до того, как стала знаменитой

30-летняя телеведущая, певица и композитор Регина Тодоренко продемонстрировала фотографию 8-летней давности, на которой она запечатлена будучи выпускницей Киевского нацуниверситета культуры и искусств. Ведущая «Орла и решки» призналась, что в тот момент она получала всего 14 тысяч рублей в месяц, которых едва хватало на еду и оплату жилья. 

Регина Тодоренко показала поклонникам архивные фотографии своей молодости — звезда призналась, что как и многие студенты, она вела безденежную но веселую жизнь. 

«Мне 22 года. Я выпускница Киевского национального университета культуры и искусств из поселка Котовского. Узнали меня?» - написала под снимком Тодоренко. 

Регина сообщила, что каждый молодой человек имеет шанс получить хорошую профессию и достойную заработную плату — необходимо только прикладывать максимум усилий и всегда следовать за своей мечтой. 

«Тогда я и подумать не могла, что смогу позволить тратить себе не менее 5 миллионов рублей в месяц. Я весь мир видела только через экран телевизора, и любые путешествия за границу считала чем-то недостижимым и нереальным для меня. Тогда я думала, как мне оплатить жилье вместе с подругой и купить поесть на 14 тысяч рублей в месяц», - добавила Тодоренко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!